НАВЕРХ

Перчатки диэлектрические

 

Такое средство индивидуальной защиты рук обязательно при работе с разнообразными электроустановками. Диэлектрические резиновые перчатки предназначены для защиты от поражения переменным/постоянным током до 1 000 B. Если напряжение выше, они могут использоваться только в качестве вспомогательного средства защиты.

 

Резиновые бесшовные диэлектрические перчатки имеют удобную анатомическую форму. Отсутствие швов и использование качественного материала обуславливают высокие эксплуатационные характеристики. Представленные изделия отличаются долговечностью: они не утрачивают своих свойств и сохраняют функциональность на протяжении всего периода использования. В них будет безопасно и комфортно даже в самых сложных условиях. Главным достоинством диэлектрических бесшовных перчаток «АЗРИ» можно назвать высокую износостойкость. Они сохраняют свои свойства при температуре -40…+50 °С.

 

Технические характеристики

 

Норматив: ТУ 38.306-5-63-97.

Толщина: 1,3 мм (+/- 0,2 мм).

Длина: не менее 350 мм.

Материал: натуральный латекс.

 

 

Галоши диэлектрические

 

Галоши резиновые диэлектрические формовые предназначены для защиты ног от воздействия постоянным и переменным электрическим током, амплитудные значения которого не превышают 1000 В. Галоши являются дополнительным средством защиты от электрического тока при работе на закрытых и, при отсутствии осадков, на открытых электроустановках.

Галоши предназначены для эксплуатации в температурном интервале от минус 30 С до плюс 50 С при относительной влажности воздуха до 95%

 

 

Боты диэлектрические

 

Диэлектрические боты как дополнительные защитные средства применяются при операциях, выполняемых с помощью основных защитных средств. При этом боты могут применяться как в закрытых, так и открытых электроустановках любого напряжения. Диэлектрические боты используются в качестве защиты от шаговых напряжений в электроустановках любого напряжения и любого типа, в том числе на воздушных линиях электропередачи. Надевают на обычную обувь, которая должна быть чистой и сухой. Высота бот не менее 160 мм.

 

 

400 р.

600 р.

800 р.

500Х500 мм – 250 руб.

 

750Х750 мм – 450 руб.

 

 

Коврик диэлектрический

 

Коврик диэлектрический используется в качестве дополнительного изолирующего средства защиты, которое препятствует прохождению электрического тока через организм человека. Для обеспечения противоскользящих свойств лицевая поверхность диэлектрических ковров имеет рифленую поверхность.

Температурный режим эксплуатации от -15 до +40 градусов Цельсия.

Соответствует требованиям ГОСТ 4997-75